Обновление Модуля "Управление отделом продаж" для 1С:Предприятие 8. Версия 2.0.1.33

Наша цель – повышение эффективности бизнеса компании за счет автоматизации и внедрения 1С:Предприятие 8.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой Ваш вопрос
25 Октября 2019

  • Переработан механизм планирования и остлеживания показателей менеджера (документ "Планирование показателей продаж", отчет "Отчет по активности менеджеров", обработка "Панель показателей менеджера"). Теперь показатели менеджеров задаются в справочнике "Рассчитываемые показатели". Для каждого показателя в его карточке можно задать алгоритм расчета. Новый механизм позволит легко изменять стандартные показатели и создавать любые дополнительные показатели. Подробно механизм рассчитываемых показателей описан в Руководстве пользователя.

  • Доработан механизм интеграции с сервисом Roistat: добавлена возможность загрузки данных по заявкам-звонкам по API из сервиса Roistat, добавлена выгрузка данных по себестоимости сделок.

  • Переработан механизм ограничения доступа к учетным записям электронной почты: теперь используются группы доступа с типовыми ограничениями RLS.

  • В журнале взаимодействий теперь отображаются только те учетные записи почты, у которых текущий пользователь прописан в списке пользователей с доступом.

  • При установке модуля "УОП" теперь автоматически создаются необходимые группы доступа "УОП Базовые права", "УОП Менеджер", "УОП Руководитель отдела продаж" и др. Теперь не нужно вручную создавать эти группы доступа, достаточно включить в эти группы пользователей Модуля.

  • При совершении телефонного звонка из сделки документ "Телефонный звонок" теперь привязывается именно к этой сделке.

  • Прочие доработки и исправления.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.