1С:Управление нашей фирмой (УНФ). Что за программа?

Наша цель – повышение эффективности бизнеса компании за счет автоматизации и внедрения 1С:Предприятие 8.

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой Ваш вопрос
В современном динамичном мире бизнес-процессы даже небольших компаний постоянно усложняются, а конкуренция между малым и средним бизнесом становится все более ожесточённой. Для поддержания рентабельности и устойчивости компании необходимо находить новые подходы к управлению и в этом контексте автоматизация бизнес-процессов становится ключевым фактором успеха. Одним из наиболее популярных и универсальных решений для автоматизации бизнеса в России и странах СНГ является 1С:Управление нашей фирмой (также известная как 1С:УНФ).


Что такое 1С:Управление нашей фирмой?

1С:Управление нашей фирмой – это программный продукт, разработанный компанией 1С для автоматизации управленческих и учетных задач малого и среднего бизнеса. Программа предоставляет универсальный функционал для автоматизации учета и управления компанией, адаптируясь под различные отрасли и виды деятельности.


Основные возможности и преимущества

  • 1С:Управление нашей фирмой предлагает следующие основные возможности:
  • Автоматизация учета и управления финансами;
  • Управление торговлей и закупками;
  • Управление складским хозяйством и логистикой;
  • Управление производством;
  • Управление персоналом и заработной платой;
  • Управление клиентами и контрагентами;
  • Контроль исполнения договоров и сделок;
  • Аналитика и отчетность.

Преимущества программы включают:
  • Универсальность и гибкость: система подходит для компаний различных отраслей и размеров;
  • Простота внедрения и использования: не требует специальных знаний для начала работы;
  • Широкая интеграция с другими системами и программами, в том числе с программами 1С;
  • Богатая функциональность и возможность настройки под специфику бизнеса;
  • Постоянное обновление и развитие, отражающее изменения в законодательстве и требованиях рынка.


Варианты реализации и сопровождения

1С:Управление нашей фирмой предлагает различные варианты реализации и сопровождения, в зависимости от потребностей и возможностей компании:

Локальная версия: программа устанавливается на компьютеры сотрудников и хранит данные на локальном сервере. Это подходит для компаний, которые хотят иметь полный контроль над своими данными и предпочитают работать внутри собственной инфраструктуры.
Облачная версия: программа и данные размещаются на удаленных серверах 1С или партнеров. Облачная версия предлагает доступ к программе через интернет с любого устройства, что позволяет сократить затраты на обслуживание и обеспечить быстрое внедрение, но ограничивает возможности доработки и развития программы под нужды конкретно вашей компании.

Сопровождение программы может осуществляться как собственными силами компании, так и с привлечением сторонних специалистов. Сторонние специалисты могут предложить различные услуги, включая:
  • Консультации по выбору и внедрению программы;
  • Настройка программы под специфику бизнеса и интеграция с другими системами;
  • Обучение пользователей и техническое сопровождение;
  • Поддержка и обновление программы, а также адаптация под изменения в законодательстве.

Интеграции

1С:Управление нашей фирмой обладает возможностями интеграции с различными системами и программами. Ниже приведен перечень некоторых наиболее распространенных систем, с которыми может интегрироваться данный продукт:
  1. Другие программы 1С: интеграция с другими продуктами компании 1С, такими как 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Торговля и склад, и др.
  2. Системы электронного документооборота (ЭДО): интеграция с сервисами, обеспечивающими обмен электронными документами между предприятиями, такими как Диадок, Контур.Экстерн, и другими.
  3. Банковские системы: интеграция с банками для обмена платежными поручениями, выписками, и другими банковскими документами.
  4. CRM-системы: интеграция с популярными CRM-системами, такими как Модуль «Управление отделом продаж», Bitrix24, amoCRM, и другими, для обеспечения взаимодействия между учетной системой и системой управления взаимоотношениями с клиентами.
  5. Системы управления транспортом и логистикой: интеграция с программами управления транспортом, маршрутизации, и складским хозяйством.
  6. Системы учета рабочего времени и контроля доступа: интеграция с системами учета рабочего времени и контроля доступа на предприятии (СКУД).
  7. Мессенджеры: WhatsApp, Telegram, SMS.
  8. IP-телефонией: Mango, UIS, МТС, Билайн и другие.
1С:УНФ является универсальным и гибким решением для автоматизации управления и учета бизнеса. Программа предлагает широкий функционал и простоту в использовании, что позволяет компаниям повысить эффективность работы и конкурентоспособность на рынке. Важно выбрать подходящий вариант реализации и сопровождения, который будет соответствовать требованиям и возможностям вашей компании. Благодаря своей гибкости и универсальности, 1С может стать основой для успешного развития вашего бизнеса.


whatsapp.png

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.